TECHNISCHE STÖRUNG!

 

Liebe Kunden,
derzeit ist unsere Website bfe.de nicht erreichbar.

Sie können uns derzeit nur telefonisch oder per E-Mail erreichen:

Seminare am BFE
Ansprechpartnerin Michaela Tessendorf: 0441 34092-133
m.tessendorf@bfe.de

Inhouse / Firmenschulungen
Ansprechpartnerin Janna Barghorn: 0441 34092-123
j.barghorn@bfe.de

Meisterlehrgänge und Betriebswirt (HwO)
Ansprechpartnerin Claudia Nichau: 0441 34092-131
c.nichau@bfe.de

Vorbereitungskurse für Gesellen und Facharbeiter
Ansprechpartnerin Jana Brumund: 0441 34092-341
j.brumund@bfe.de

Normeninformationsdienst
Ansprechpartner Dirk Maske: 0441 34092-164
d.maske@bfe.de

Digitale Lernmedien
Ansprechpartnerin Melanie Stephan: 0441 34092-461
m.stephan@bfe.de

Wohnraumvermittlung
Ansprechpartnerin Jana Brumund: 0441 34092-341
j.brumund@bfe.de

Dienstleistungen
Ansprechpartnerin Antje Haßelkuß: 0441 34092-124
a.hasselkuss@bfe.de

Für alle weiteren Anliegen wenden Sie sich bitte an den Empfang: 0441 34092-0
info@bfe.de

 

 

———————————————————————-

Verantwortlich für den Inhalt dieser Website ist das:

Bundestechnologiezentrum für
Elektro- und Informationstechnik e. V.

Donnerschweer Straße 184
26123 Oldenburg
+49 441 34092-0
info@bfe.de

Vorstandsvorsitzender
Dieter Meyer

Stellvertretender Vorsitzender und Direktor
Thorsten Janßen

Geschäftsführer
Hendrik Gerdes

Eingetragen beim Vereinsregister Oldenburg VR 1031
UST-ID-Nr.: DE 117 472 357

 

 

Gesetzlich vorgeschriebener Datenschutz­beauftragter
ViCoTec IT-Sicherheit & Datenschutz GmbH & Co. KG, www.vicotec.de